Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поддержать автора
через Яндекс-деньги через Visa и MasterCard
Архив записей
Понедельник, 29.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Катушки поехали
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как выйти замуж
03:08
Как выйти замуж

Напомню, что мой блог – для тех, кто хочет замуж. И пожалуйста рассматривайте мои рекомендации исключительно в этой ретроспективе. В том смысле , что если за данного конкретного мужчину вы замуж не собираетесь – можете говорить с ним о чем хотите, никаких табу.

Итак, о чем говорить нельзя. Во-первых, об отношениях (см. советы # 18 и # 19 http://lada-astanina.livejournal.com/3502.html). На самом деле, каждый раз, когда вы произносите «наши отношения» вы отбрасываете себя назад на несколько недель или даже месяцев во всем прогрессе, что вы достигли в ваших. Второе запретное слово «эксклюзивность» пришло к нам вместе в вражеским правилом «трех свиданий». На него я также объявляю санкции и мораторий:-) И не нужно говорить о моногамии и полигамии. Он несомненно будет выводить вас на эту тему всякими провокационными шутками и анекдотами. Не реагируйте. Как будто вы и слов таких не знаете. Удивленно поднимайте брови, загадочно улыбайтесь, и отмалчивайтесь.

И используйте тактические приемы противника:-)

Какая самая общеупотребимая и наиболее потасканная речь мужчин, когда барышни пытаются загнать их в угол выяснением отношений? Адаптируем: «Дорогой, нам так хорошо вместе. Давай просто наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие и не загадывать». 

Выдайте эту фразу, и вы взорвете ему мозг:-)

Итак, ваша тактика: Никаких разговоров об отношениях. Никакого давления. Никакого ожидания. Никаких требований. Ваша тактика не дать ему даже гарантий, что вы увидитесь в следующий раз.

Такое поведение совершенно разоружит его. Теперь он воин без плана сражения, потому что не имеет ни малейшего представления, как махать своим топориком. Все, абсолютно все барышни в его жизни ДО ВАС так или иначе поднимали тему «наши отношения» уже…на первом свидании…

Общее правило коммуникаций с вашим потенциальным мужем таково: чем меньше вы спросите, тем больше он скажет. Мне трудно в % отношении оценивать сколько вы можете говорить с ним о ваших отношениях, поэтому я просто назову 3 исключения, когда можно: 
1. первый раз: когда он предложит вам быть его девушкой, 
2. второй раз – когда он предложит вам жить вместе и 
3. третий – когда он предложит вам выйти за него замуж. 

В принципе, второе «да» можно и исключить, оставив только 1е и 3е:-):-) 
Это единственные три случая, когда об отношениях говорить можно, точнее послушать как ОН их видит. Ваше собственное мнение я рекомендую придержать при себе, и выдать ему в письменном виде кратенько и по-существу. Почему письменно? Ну не умеем мы, барышни, доносить свою мысль вербально так, чтобы мужчины нас услышали и поняли.
Вобщем и целом правила сформулированы, давайте разберем их на конкретных примерах.

Представим, что в финале совместно проведенного вечера вы сидите в машине и прощаетесь, он нежно целует вас перед расставанием, сквозь лобовое стекло за вами романтически подглядывает луна.... Он спрашивает: "Как ты видишь свое будущее через 5 лет? Хотела бы ты выйти замуж? Хотела бы ты иметь деток?" 

(!) ПЕРЕВОЖУ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК: Не то, чтобы его сильно беспокоит ваше будущее. Сейчас его заботит как просочиться через вашу входную дверь и обеспечить вам горизонтальное положение. Самое простое средство для поражения цели: заморочить вам голову подобными разговорами, создающими иллюзию его стремления к совместному матримониальному будущему. 

Вопрос –тест: ваш ответ? 

"О, да. Я вижу себя в браке, с двумя детьми. Один мальчик и одна девочка". 

STOP !!! неправильный ответ. Давайте перепишем этот сценарий и переснимем эту сцену :-)

Правильный ответ: 
"Брак, создание семьи? Кто, я? Я как-то не задумывалась об этом, я еще слишком молода. Нет, ну конечно, если я встречу мужчину своей мечты, я подумаю об этом, но это должен быть кто-то очень и очень достойный»

Перед расставанием вам запрещается задавать вопросы "Когда я увижу тебя снова?» или «Когда ты позвонишь мне?». Вместо этого применяете ваш «джентльменский набор» : улыбка, легкий поцелуй в уголок губ, слова благодарности за проведенный вечер». И не забывайте к месту и не к месту повторять слова «чудесно, радостно, празднично». Он веселый парень, и вам с ним забавно.

Для нас, женщин, подобное поведение – это пытка. Но для мужчины – это доказательство того, что «Мечты сбываются!»:-):-) «Вау. Это круто. Наконец, я могу получить доступ к женщине, не опасаясь, что меня посадят на цепь» 

Вот так просто вы становитесь из обычной девушки ... "ДЕВУШКОЙ ЕГО МЕЧТЫ". Он слышал, что такие бывают, но никогда их не встречал. И в этот момент он отключает свою охранную сигнализацию..со всеми вытекающими для вас возможностями :-):-)

К слову сказать, этот метод прекрасно работает «от обратного». В том смысле, что если вы хотите избавиться от надоевшего поклонника, вы действуете строго наоборот. Все смотрели фильм «Как отделаться от парня за 10 дней», не стану его пересказывать в деталях. Для тех, кто не смотрел, кратенько: по поводу и без говорите о ваших биологических часах. Притормаживаете и кудахчете "ох" и "ах" у каждой встречной мамаши с коляской. Скажите ему, что хотите много детей, а ваша религия (или мама) запрещает использование контрацептивов для контроля рождаемости. Не забудьте по 10 раз на дню звонить и слать смски "Я не могу ни спать, ни есть: думаю о тебе постоянно. Не могу дождаться, когда встанем держась за руки перед алтарем" и т.д. и т.п.

Вы можете спросить: что делать если процесс затягивается… Прошло 3 месяца, а он все еще не предпринял никаких шагов по сближению: не предложил мне быть его девушкой, не познакомил со своей семьей, не предложил нам жить вместе»… 

Что делать? А ничего не делать:-) Видите ли, дорогие мои... Вы ничего не можете «сделать». Это противостояние характеров: кто «сломается» первым. А засим вам нужно продолжать следовать данной тактике и …выжидать. Поверьте, он в смятении, он озадачен и задает самому себе вопрос "Почему она не давит на меня так, как это было с Машей, Светой, Леной и …пр.пр.пр. В какой-то момент он не выдержит и …поднимет тему отношений. Ваша задача: выдать домашнюю заготовку из 4-х фраз. После каждой – вздох и пауза:

1. "Я действительно люблю тебя» (ВНИМАНИЕ: только если вы уже говорили друг другу это слово). вздох и..
2. «Но не уверена на 100 процентов…» (ВНИМАНИЕ: не поясняете в чем именно вы не уверены). вздох и...
3. «Мы все еще узнаем друг друга». вздох и...
И дальше повторяете то, что вы (надеюсь) уже говорили
4. «Дорогой, нам хорошо вместе. Давай просто наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие и не загадывать».

И снова его мозг взорвется. "Ты не уверена? Что значит «не уверена»?" И дальше он включит всю свою энергию, все свои ресурсы на то, чтобы … разубедить вас. 

Зачем? А чтобы доказать, что он является достойным выбором. 

И тогда вы получите награду за свое терпение.

А главное – вы ничего «не делали». Вы просто следовали грамотной тактике:-):-)

Вот, собственно, и весь секрет:-)

P.S. А вообще я считаю, что за полгода мужчина должен на вас жениться:-)
Если этого не происходит - это повод для отдельного разбирательства. Но это мы сделаем в другой раз))

Шикарных Вам выходных. 

Ваша Lada
Советы с 1-46 собраны здесь http://lada-astanina.livejournal.com/27790.html

Просмотров: 392 | Добавил: igrek
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz